Liste d'admissibilité du Master 2 Marketing Chef de Produit

Après une attentive étude des dossiers de candidature au Master 2 Marketing Chef de Produit au titre de la promotion 2015, Armelle Glérant-Glikson, Béatrice Parguel et Christine Le ont le plaisir de convier les candidats suivants en entretien d’admissibilité.

Jeudi 19 juin 2014 – Armelle Glérant-Glikson – Salle 405

9h30
ANTCZAK Candice
BAHRI Morane
BECHU Louis
COURGEON Diane
DUVAL Alfred

10h30
ATTIAS Déborah
HEROUARD Nina
HERR Emilie
HUET Benjamin
WEISWALD Pierre-François

11h30
FATIGUET Sandra
KRYZHKO Anna
NYST Manon
RALLU Victoire
SELVACOUMAR Charles

14h00
FAVRE Cécile
FORNERIS Chloé
LEGATHE Lucie
ROCCI Léa
VEREECQUE Grégory

15h00
ACHARD Justine
COËT Jennifer
CHEVALLEREAU Amandine
LAVOLE Teddy
SFECCI Yannick

Jeudi 19 juin 2014 – Béatrice Parguel – Salle 202

9h30
AZEVEDO Cindy
BAUDIMONT Elodie
FOURNIER Mathieu
PIENNE Morgane
SCALBERT Flore

10h30
LEFEVRE-LEMPEREUR Yanne
MARIOTTI PARANHOS Gabriela
PASSOUDET Rémi
PEREIRA Mathilde
TLEMCANI Kenza

11h30
CHATEAU Gauthier
JULIETTE Dillenbourg
FORHAN Elodie
LEMOINE Laurine
MERI Emilie

14h00
BARBIER Elodie
BOUHLAL Jean-Baptiste
CADEL Pauline
DERVIEUX Emilie
PIERRE Claire

15h00
COLOMBO Silvia
GRALL Charlotte
MARTIN Myriam
VO Hélène
YANNIK Melek

Vendredi 20 juin 2014 – Armelle Glérant-Glikson – Salle 405

9h30
SEFCIKOVA Nina
BISSIERES Laura
METEL Géraldine
BOUCHAANANA Mohammed

10h30
LEFEBVRE Juliette
DUC François-Xavier
ROIESNEL Pierre
LAMY Clémentine
ETIENNE Raphaëlle

11h30
VERDY Kevin
LE FLECHER Damien
SAVE Lauren
HORTON Louise
LE GOANVIC Perrine

14h00
MOISSERON Floriane
ADALA Nadhir
LIEVIN Margaux
MOSKOVSKAIA Daria
FILIPOV Anaëlle

15h00
MAGNI Marie-José
QADHI Fayçal

Vendredi 20 juin 2014 – Béatrice Parguel – Salle 407

9h30
ATEKIAN Beverly
CHARRON Mélissa
OUK Suorm Leakhéna
RAMDANI Sarah
SEIGNEUR Quentin

10h30
LE DEVEHAT Kévan
RAYMOND Cathel
ROJO Julie
STEINER Elodie
TUKOZOGLU Hasan Emir

11h30
BARBE Stanislas
JOVION Hélène
RIGAL Barbara
LEOUFFRE Sarah
BOUFOULN Malika

14h00
DE RIBET Justine
BOOS Danielle
PAVLENKO Yuliia
GRADWOHL Flora
JEONG Saem

15h00
DEVAUX Amandine
ACHFAR Abdelbasset

Comments are closed.